Просмотр темы - "Отдых в СПб"
| > Список тем > Отдых в СПб | [ Новая тема ] |
|
Ylbag Пользователь Послать ЛС |
Отдых в СПб - 07:41:48 06 Июнь 2025 | [ Профиль ] | |
|
Приезжаем на пару дней в Санкт-Петербург, хотим не просто музеи, а какой-то интересный маршрут, чтобы был и отдых, и прогулки. Думаем съездить в Кронштадт — кто был, стоит ли того? Что посмотреть кроме Морского собора? И что скажете про Петергоф-сейчас там красиво? |
|||
|
anumik Пользователь Послать ЛС |
07:53:06 06 Июнь 2025 | [ Профиль ] | |
|
Кронштадт однозначно стоит поездки! Мы добирались электричкой плюс автобус. Обязательно посмотрите Морской собор — он шикарен внутри. Ещё понравился музей-крепость "Форт Пётр I", там чувствуется особая атмосфера. Можно взять экскурсию на катере вокруг фортов-тоже интересно. Главное, чтоб погода была хорошей. |
|||
|
marsa Пользователь Послать ЛС |
08:01:57 06 Июнь 2025 | [ Профиль ] | |
|
Если вы собираетесь отдохнуть Питере — добавьте в маршрут ЗСД + Кронштадт, дорога с видом на воду сама по себе впечатляет. В Кронштадте можно отлично провести время и с детьми: парк, фонтаны, качели. Мы ещё заходили в музей подводных лодок — нечасто такое увидишь. А ещё там классное кафе с видом на Финский залив — посидеть на террасе, выпить кофе и просто выдохнуть. Добираться в Кронштадт из Санкт-Петербурга легко и быстро-туда идет Ракета https://meteorkronshtadt.com/ |
|||
| Рейтинг(0): Плохо |